
КРАТКО О НОЖЕ
Городской нож ЖНЕЦ – это особый нож с фиксированным лезвием. EDC нож ЖНЕЦ выполнен из нержавеющей стали 1.4116, толщиной 5 мм и закаленной до 57 HRC. Текстурированные накладки на рукояти изготовлены из прочного АБС-пластика. Безопасность ношения гарантирует пластиковый чехол. Система крепления – стальная клипса, совместимая с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож предусматривает скрытое ношение в городе и быстро вынимается из чехла. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к запрещенным товарам.
ИСТОРИЯ НОЖА
EDC нож ЖНЕЦ – это уникальный городской нож ручной работы, который режет сам.
Городской нож ЖНЕЦ был разработан Константином Ульяновым – опытным мастером по проектированию и изготовлению ножей в Украине. Главной особенностью этой модели является уникальная конструкция, ориентированная на технику использования в любых условиях.
СФЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НОЖА ЖНЕЦ:
Для спасателей нож ЖНЕЦ будет инструментом с высокой функциональностью и надежностью. Благодаря своим характеристикам и удобству в ношении, его можно использовать в экстренных ситуациях для решения разнообразных задач, включая рубку и резку различных материалов.
Для активного отдыха: Для любителей туризма или отдыха на природе городской нож ЖНЕЦ станет надежным спутником в таких походах. Его конструкция и острая режущая кромка позволяют легко справиться с разными задачами – обустроить лагерь, нарезать продукты, открыть банки с консервами.
Включите ЖНЕЦ в свой EDC-набор – и у вас всегда под рукой будет чем для того, чтобы раскрыть посылку, отрезать скотч, нарезать яблоко или заточить карандаш.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 195 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 2 750 ₴







