
КРАТКО О НОЖЕ
Нож ЧИБИ – это нож на каждый день с формой лезвия американское танто. Универсальный городской нож с опущенным острием для повышения пробивной способности и со стеклобоем на рукояти. Изготовлен из нержавеющей стали 1.4116, толщиной 5 мм и 57 HRC, имеет самую острую режущую кромку. Фиксед с конструкцией фултанга гарантирует надежность при использовании. Рукоятка из прочного АБС-пластика обеспечивает комфортный и надежный хват в любых условиях. Нож предполагает скрытое ношение, быстро вынимается из пластикового чехла со стальной клипсой, совместимой с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о не принадлежности к запрещенному товару.
ИСТОРИЯ НОЖА
Нож ЧИБИ, что в переводе с японского означает "маленький", представляет собой вариацию ножа для ежедневного ношения с типом лезвия американское танто. Мы взяли лучшие качества нашей тактической модели ЯМАТО – универсальность в повседневных задачах. В этой модели мы немного приспустили острие, чтобы достичь оптимальных колючих свойств, а также добавили стеклобой на торце рукояти. В результате получился компактный нож с превосходными режущими свойствами, идеально подходящий для широкого спектра задач.
ЧИБИ – НОЖ ДЛЯ ГОРОДА И АУТДОРА
При своих скромных размерах городской нож ЧИБИ очень эффективен, он легко пробивает несколько слоев картона, им можно без труда нарезать мясо, открыть консервы, нарубить хворост для костра, а также в экстренной ситуации разбить стекло концом рукоятки.
ЧИБИ В РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ
Для спасателей нож Чиби будет незаменимым средством как в повседневной жизни в полевых условиях так и в критических ситуациях. Его лезвие американское танто обладает отличной проникающей способностью и прочностью. Нож легко прорезает несколько слоев ткани, режет веревки, ремни, разбивает стекло. Прямая режущая кромка обеспечивает исполнение деликатного реза в любых условиях.
Городской нож скрытого ношения ЧИБИ от BB Knives является надежным и универсальным инструментом, готовым прийти на помощь в ситуациях, которые трудно предсказать.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 102 мм |
| Длина ножа | 202 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 145 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 2 700 ₴





