КРАТКО О НОЖЕ
Нож предполагает скрытое ношение под одеждой. Прочный и надежный фултанг с фиксированным лезвием из нержавеющей стали марки 1.4116, закаленной до 57 HRC и толщиной 5 мм. Нож предусматривает ношение в городе и быстро вынимается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о не принадлежности к запрещенному товару.
ИСТОРИЯ НОЖА
Нож ИГЛА – это наша современная интерпретация знаменитого клинка OSS "Sleeve Dagger". Нож игла имеет очень тонкий клинок из нержавеющей стали, но в отличие от OSS Sleeve Dagger, он заточен только с одной стороны и имеет дополнительный спуск на острие.
НАЗНАЧЕНИЕ НОЖА
Надо всегда помнить, что нож игла имеет маленькую площадь режущей кромки, что делает его непригодным для рубки жестких материалов, но вполне позволяет нарезать продукты.
Опционально, вы можете заказать кожаный чехол скрытого ношения на руке, делая нож игла еще более удобным и более функциональным в разных ситуациях. Этот инструмент готов к действию в условиях, где требуется быстрая реакция.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 80 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 2 800 ₴







