КРАТКО О НОЖЕ
Нож ФЕНРИР – мощный, надежный и универсальный нож, разработанный на базе традиционного скандинавского клинка. Нож характеризуется классической лаконичностью дизайна, он одновременно прост и крепок. Нож выполнен из нержавеющей стали 1.4116 толщиной 5 мм и закаленной до 57 HRC. Текстурированные накладки на рукояти изготовлены из прочного АБС-пластика. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления – стальная клипса, совместимая с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож предусматривает ношение в городе и быстро извлекается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к запрещенному товару.
ИСТОРИЯ НОЖА
Тактический нож ФЕНРИР от Blade Brothers Knives – это надежный инструмент, на который можно положиться в любых ситуациях и самых экстремальных условиях. Разработан на базе классического скандинавского клинка, этот нож имеет мощную и крепкую конструкцию со скандинавскими спусками, что гарантирует надежность и универсальность применения.
В полевых условиях, где каждая деталь имеет значение, ФЕНРИР – это незаменимый инструмент. Его клинок создан для того, чтобы с легкостью справиться с разными задачами – от нарезки продуктов до постройки укрытий в условиях дикой природы. Благодаря прочности конструкции и надежности этого ножа он выдерживает интенсивное использование, что делает его идеальным в походных условиях. Им можно открыть консервы и порезать продукты, раскрыть пакеты и коробки, перерезать веревки, шнуры, стропы, нарубить веток для костра.
НЩЖ ФЕНРИР ДЛЯ КЕМПИНГА И БУШКРАФТА
Универсальный дизайн ножа позволяет использовать его как для туризма и кемпинга, так и для решения повседневных задач. Нож ФЕНРИР отлично справляется с бушкрафтными работами – им легко можно нарубить тонкие ветви и заточить колья для палатки. С легкостью выполнит все работы в лагере. Скандинавский клинок ФЕНРИР незаменим на рыбалке или в байдарочном сплаве.
Если Вам давно хотелось купить скандинавский нож в Украине, присмотритесь к универсальному ножу ФЕНРИР.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Длина ножа | 264 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 206 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 156 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 100 ₴








