
Нож с фиксированным лезвием BBK Blade Brothers Knives Хирдман
- В наличии
- Код: BBK-HRDM
3 000 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
КРАТКО О НОЖЕ
Надежный, универсальный и мощный нож предназначен для выполнения широкого спектра задач. Был спроектирован на базе традиционного финского ножа пуукко. Нож выполнен из нержавеющей стали 1.4116 толщиной 5 мм и закаленной до 57 HRC. Текстурированные накладки на рукояти изготовлены из прочного АБС-пластика. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления – стальная клипса, совместимая с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож предусматривает ношение в городе и быстро извлекается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о не принадлежности к запрещенным товарам.
ИСТОРИЯ НОЖА
Туристический нож ХИРДМАН – это инструмент, символизирующий силу и мужество, предназначенный для использования в самых экстремальных условиях. Вдохновленный духом средневековых скандинавских хирдманов – этот нож такой же крепкий и надежный.
Разработанный на основе знаменитого ножа НР-40 и традиционного финского ножа пуукко, нож Хирдман от Blade Brothers Knives сочетает в себе лучшие качества двух уникальных ножей. Нож Хирдман призван быть надежным спутником в вашей повседневной жизни. Независимо от ситуации – сложные задачи, спасательные операции или повседневные дела – этот нож демонстрирует свою преданность и предлагает надежное решение в самых разных условиях.
Ножом можно открыть консервы и нарезать продукты, вскрыть пакеты и коробки, перерезать веревки, шнуры, стропы, нарубить ветки для костра. Нож удобно держать любым хватом.
НОЖ ХИРДМАН ДЛЯ ТУРИЗМА
Если вы увлекаетесь кемпингом или собрались в поход, на рыбалку или просто решили провести несколько дней в дикой природе, обратите внимание на этот нож – он пригодится на протяжении всего пребывания вне дома. Вы сможете легко нарубить мелкие ветки для костра, заточить колья для установки палатки, перерезать веревки и шнуры, обработать дичь или улов, а также нарезать продукты. Туристический нож Хирдман сможет обеспечить надлежащий комфорт в лагере.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 242 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 226 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 134 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 000 ₴






