
Нож с фиксированным клинком BBK Blade Brothers Knives Месть (малая)
- В наличии
- Код: BBK-REVS
3 200 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
КРАТКО О НОЖЕ
Нож эффективно режет, колет, рубит. Нож выполнен из нержавеющей стали 1.4116 толщиной 5 мм и закаленной до 57 HRC. Текстурированные накладки на рукояти изготовлены из прочного АБС-пластика. За безопасность ношения отвечает нейлоновый чехол с системой MOLLE. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о не принадлежности к запрещенным товарам.
Туристический нож МЕСТЬ (малая) – это многофункциональный инструмент, способный справиться с различными задачами, как на природе так и по дому. Острие легко справляется с кожаными ремнями, стропами, тканями, зимней верхней одеждой.
Туристический нож МЕСТЬ МАЛАЯ отлично справится с обустройством лагеря, рубкой щепок для костра и нарезкой продуктов.
Нож подходит для ношения в городе. МЕСТЬ МАЛАЯ привлекает внимание внешним видом. В условиях города хорошо справится и с открыванием посылок у курьера.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 262 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 247 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 200 ₴






