
Нож с фиксированным клинком BBK Blade Brothers Knives Навахеро
- В наличии
- Код: BBK-NVJR
3 100 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
КРАТКО О НОЖЕ
Нож Навахеро – это универсальный, прочный и надежный фултанг с фиксированным лезвием из нержавеющей стали марки 1.4116, закаленной до 57 HRC и толщиной 5 мм. Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления – стальная клипса, совместимая с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож предусматривает ношение в городе и быстро извлекается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о не принадлежности к запрещенным товарам.
ИСТОРИЯ НОЖА
Туристический нож НАВАХЕРО – это мощный нож, вдохновленный классическим испанским клинком "наваха", прошедший испытание временем. В этой уникальной разработке мы объединили самые эффективные черты специфической формы клинка "navaja de muelles" с прочностью и надежностью фултанга с фиксированным лезвием.
Сначала в 18 веке в Испании нож наваха олицетворял концепцию ножа, который всегда нужно держать при себе. Проведя массу тестов ножа НАВАХЕРО, мы уверены в актуальности этого клинка и в современном мире.
Универсальность ножа НАВАХЕРО позволяет эффективно его применять как в повседневной жизни, так и в любом виде аутдора. Он будет полезным инструментом для разных задач. Вы можете легко распаковать посылки, открывать упаковку, разрезать ремни и веревки, нарубить щепок для костра, заточить колки для палатки. Он поможет при обустройстве лагеря и приготовлении пищи, обработке дичи или улова.
Нож подразумевает интенсивное использование в агрессивной среде и выдерживает все нагрузки, с которыми Вы можете столкнуться в кемпинге, туристическом походе. Универсальность и крепкость туристического ножа НАВАХЕРО делают его надежным напарником в любых условиях.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 109 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 207 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 141 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 100 ₴






