КРАТКО О НОЖЕ
Нож с клинком американское танто в интерпретации Blade Brothers Knives – это современная классика, нож отлично режущий наносит мощные рубящие удары и проколы. Идеальный выбор для разных ситуаций и повседневных задач. Нож выполнен из нержавеющей стали 1.4116 толщиной 5 мм и закаленной до 57 HRC. Текстурированные накладки на рукояти изготовлены из прочного АБС-пластика. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления – стальная клипса, совместимая с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож предусматривает ношение в городе и быстро вынимается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о не принадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
Мощь, решительность и уверенность – таковы основные характеристики ножа ЯМАТО с типом клинка американское танто от Blade Brothers Knives.
Клинок американского танто – это один из самых узнаваемых ножей на рынке. Его совершенно уникальная форма была разработана на основе средневекового японского короткого танто и быстро завоевала популярность. В настоящее время ножи с клинком американское танто признаны современной классикой.
АМЕРИКАНСКОЕ ТАНТО В МИРНОЙ ЖИЗНИ
Тактический нож ЯМАТО также будет полезен во время кемпинга, туристического похода и любого активного отдыха на природе. Его универсальность и функциональность пригодятся во всех ситуациях. Вы можете использовать его для приготовления пищи, обустройства лагеря и выполнения хозяйственно-бытовых задач.
Для тех, кому ЯМАТО кажется слишком большим, мы предлагаем купить нож для города для ежедневного ношения ЧИБИ. А для настоящих ценителей именно японского танто мы сделали нож танто Сакура.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 252 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 210 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 100 ₴







