
Нож с фиксированным клинком BBK Blade Brothers Knives Чернобай
- В наличии
- Код: BBK-CHRB
3 450 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
КРАТКО О НОЖЕ
Нож ЧЕРНОБАЙ – это впечатляющий нож с классическим клинком Боуи. Туристический нож представляет собой крепкий, надежный и мощный инструмент для выживания, специально разработанный для преодоления любых трудностей в экстремальных условиях. Он оснащен массивным клинком и крепкой рукояткой, позволяющей использовать его для рубки, прокола и резки. Материал ножа – нержавеющая сталь 1.4116, толщиной 5 мм, закаленная до 57 HRC. Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный хват. За безопасность ношения отвечает нейлоновый чехол с системой MOLLE. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о не принадлежности к холодному оружию.
МОЩНЫЙ КЛИНОК БОУИ
Если нужен большой надежный нож, который справится с любой задачей, не раздумывая, берите ЧЕРНОБАЙ! Этот величественный нож станет незаменимым компаньоном в условиях, где требуется прочный и надежный инструмент.
Клинок ножа ЧЕРНОБАЙ – это классический клинок Боуи, поражающий своей мощью и безупречным видом. Этот массивный клинок просто отлично выполняет задачи рубки, прокола и резки, а также служит практическим инструментом для выживания. В походных условиях он успешно применяется для обустройства ночлега, создания укрытий, приготовления пищи и других не маловажных функций в условиях дикой природы. С его массивным клинком и крепкой рукояткой ЧЕРНОБАЙ легко справится с различными задачами, такими как рубка веток, строительство укрытий и расчистка пути, приготовление пищи, открывание банок с консервами и т.д.
НОЖ ЧЕРНОБАЙ ДЛЯ ТУРИЗМА
В туристическом походе и в кемпинге туристический нож Чернобай обеспечит наличие инструмента универсального применения. Этот нож может использоваться для рубки дров, приготовления пищи и обустройства лагеря. Независимо от того, нужно ли нарубить дров для костра или обработать рыбу, нож ЧЕРНОБАЙ для туризма справится с этими задачами с легкостью. Надежный компаньон для любителей активного отдыха на природе всегда готов помочь в обустройстве комфортных и безопасных условий.
Независимо от того, в какой экстремальной среде вы оказались, нож для выживания ЧЕРНОБАЙ будет надежным инструментом, который готов справиться с любыми вызовами. С его помощью вы можете нарубить дрова и развести костер, сделать укрытие, открыть упаковки, порезать продукты, обработать дичь и рыбу, также обеспечить защиту.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 342 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 310 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 202 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 450 ₴








