КРАТКО О НОЖЕ
Большой походный нож ПЕХОТА – это незаменимый инструмент, прошедший через испытание временем и готовый действовать в самых экстремальных условиях на любой местности. Сочетая надежность и функциональность, этот нож идеально подходит для всех работ по разбивке и обустройству лагеря. Материал ножа – нержавеющая сталь 1.4116, толщиной 5 мм, закаленная до 57 HRC. Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный хват. Нейлоновый чехол с системой MOLLE. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины.
Этот нож специально разработан для походов. Мы стремились создать большой нож, предназначенный для работ по обустройству лагеря, а также для любых хозяйственно-бытовых работ в полевых условиях и в условиях выживания в природе. Читая отзывы на нож ПЕХОТА, которые мы получаем от пользователей, мы понимаем, что мы достигли своей цели. С его помощью легко нарубить сухостой, очистить площадку от мелких деревьев и кустарников, а также наколоть щепок для костра, настругать колья для шатра или сделать углубление в грунте. Кроме того, нож прекрасно справится с нарезкой продуктов, раскрытием пакетов с едой, банок с консервами.
НОЖ ПЕХОТА ДЛЯ ТУРИЗМА
Туристический нож ПЕХОТА прекрасно справится с задачами в любых производных условиях и будет полезен любителям кемпинга, фанатов отдыха на природе и упорных выживальщиков. Надежность и функциональность лагерного ножа ПЕХОТА позволяют использовать его для самых разных задач – от нарезки продуктов до сооружения укрытий.
Купить нож ПЕХОТА означает обеспечить себя надежным и функциональным инструментом для предстоящего похода.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 310 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 370 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 175 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 470 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 350 ₴







