КРАТКО О НОЖЕ
Походный нож СНАЙПЕР – это большой нож с молотком на рукоятке. Он разработан для удовлетворения потребности в надежном многофункциональном инструменте. Нож идеально подходит для разбивки лагеря и будет незаменимым ножом для выживания в экстремальных условиях. Прочный и мощный фултанг с фиксированным лезвием из нержавеющей стали марки 1.4116, закаленной до 57 HRC и толщиной 5 мм. Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный хват. За безопасность ношения отвечает нейлоновый чехол с системой MOLLE. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины.
Нож СНАЙПЕР – это результат совместного труда опытных мастеров ножевого производства и опытных пользователей. В этом ноже воплощены знания и опыт двух сфер, объединенных общей идеей.
В каждой детали этого ножа присутствует практический опыт и профессионализм, обеспечивающий его надежность и функциональность. Нож СНАЙПЕР – это результат сотрудничества, где каждый внес свой вклад, чтобы создать инструмент для ищущих надежного и эффективного партнера.
Походный нож СНАЙПЕР стал незаменимым помощником при обустройстве позиций, рубке подлеска, создании углублений в почве и в бытовых задачах. Благодаря прочному клинку и удобной рукоятке с молотком, чем СНАЙПЕР позволяет эффективно выполнять задачи в полевых условиях, обеспечивая надежность и функциональность на каждом этапе службы.
НОЖ ДЛЯ ТУРИЗМА И ВЫЖИВАНИЯ
Туристический нож СНАЙПЕР Blade Brothers Knives также является незаменимым инструментом для туристических походов и для любителей выживания. Его практичность и функциональность позволяют решать различные задачи, такие как заготовка дров для костра, приготовление пищи, создание укрытий и выполнение других бытовых задач в лагере.
Для любителей выживания нож СНАЙПЕР станет надежным союзником в экстремальных условиях. С его помощью вы сможете справиться с разными задачами, включая разведение костра, сооружением укрытий, приготовлением пищи. Надежная конструкция ножа и качество его материалов гарантируют долговечность и надежность даже в строжайших условиях.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 305 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 420 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 350 ₴






