
Нож с фиксированным лезвием BBK Blade Brothers Knives Месть
- В наличии
- Код: BBK-RVNG
3 450 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
КРАТКО О НОЖЕ
Blade Brothers Knives при разработке ножа учли потребности и требования, опираясь на свой опыт и опыт экспертов экстремального туризма. Результатом сотрудничества стал мощный нож для выполнения тяжелых работ в экстремальных условиях. Прочный и надежный фултанг с фиксированным лезвием из нержавеющей стали марки 1.4116, закаленной до 57 HRC и толщиной 5 мм. Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный хват. Укомплектован нейлоновым чехлом с системой MOLLE. Нож имеет заключения экспертизы МВД Украины о не принадлежности к запрещенным товарам.
Специально разработанный, этот уникальный нож для выживания предназначен для использования в тяжелых условиях экстремальной среды. На него можно положиться в момент испытаний и преодоления препятствий. Нож МЕСТЬ воплощает в себе личный опыт и опыт экспертов по экстремальному туризму и выживанию.
ТУРИСТИЧЕСКИЙ НОЖ МЕСТЬ
Туристический нож МЕСТЬ – это идеальный компаньон для кемпинга, активного отдыха и выживания в дикой природе. С его крепким и острым лезвием вы сможете легко справиться с разными задачами: разбить лагерь, приготовить еду, открыть консервы, нарубить дрова для костра, выкопать углубления, соорудить укрытие.
Независимо от того, застряли ли вы в глуши, столкнулись ли вы с экстремальной ситуацией или готовитесь к длительному походу, нож для выживания МЕСТЬ станет вашим незаменимым инструментом. Этот нож разработан специально для сложных ситуаций выживания и поможет вам преодолеть какие-либо препятствия на вашем пути. С надежной и прочной конструкцией, нож для выживания МЕСТЬ станет вашим надежным спутником на природе, готовым справиться с любыми вызовами, которые может бросить вам дикая среда.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 316 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 360 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 176 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 460 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 450 ₴





