Малогабаритная подзорная труба KONUSPOT-50 совмещает в себе небольшие размеры и достаточно высокие технические характеристики. Картинка отличается повышенной яркостью и отличной оптической прозрачностью, в том числе при низком уровне освещенности. Подзорная труба Konus KONUSPOT-50 защищена от влаги, имеет полностью прорезиненный корпус. Увеличение сменное, 15-45х, регулируется кольцом на очке. Фокусировка осуществляется винтом на корпусе.
Комплектация:
Мини-штатив
Мягкий чехол
Ткань по уходу за оптикой
Характеристики
Оптические
Объектив, мм
50
Оптическое увеличение, x
15-40
Тип призмы
Porro
Диаметр выходного зрачка, мм
3.57 – 1.25 мм
Минимальное расстояние фокусировки, м
6
Физические
Вес, г
484
Габариты, мм
270 х 85 х 115
Страна производства
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Максимальная кратность | 40 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0.484 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 755 ₴





