
Описание ножа Ruike Criterion Collection L21:
Хороший складной нож является незаменимым атрибутом как в повседневной жизни, так и во время активного отдыха на природе. И если вы ищете такой нож, который одновременно подойдёт для выполнения практически любой задачи и при этом будет иметь небольшие габариты, приятный дизайн и адекватную стоимость, то Ruike L21 — это ваш выбор.
Представленная модель имеет крайне простую конструкцию и отличается хорошей функциональностью, за счёт того что она оснащена не только довольно прочным и острым лезвием, а и имеет дополнительное лезвие с серрейторной заточкой, отвертку с плоским шлицем, комбинированную с открывалкой, штопор, а также съемные щипцы. Как основное лезвие, так и все дополнительные инструменты выполнены из высококачественной стали марки Sandvik 12C27, которая в свою очередь была закалена до уровня 58-59 HRC. Эта особенность позволяет применять нож в самых разнообразных условиях, без опасений что он сломается, быстро затупится или заржавеет после контакта с водой.
Продуманные формы рукояти, а также накладки из G10 с текстурированной поверхностью позволяют с максимальным комфортом удерживать нож практически любым хватом.
Особенности:
- нож Ruike L21 имеет складную конструкцию;
- в открытом виде длина представленного складного ножа составляет 19,7 см;
- в сложенном положении — длина модели L21 равняется 11,4 см;
- длина лезвия составляет 85 мм;
- толщина лезвия у обуха составляет 3 мм;
- форма лезвия — Drop-point;
- тип заточки режущей кромки — прямая;
- тип замка — Slip-joint;
- количество дополнительных инструментов — 5 ;
- для изготовления лезвия и инструментов используется Шведская сталь марки Sandvik 12C27;
- твердость стали находится на уровне 58-59 HRC;
- накладки на рукоять выполнены из G10 и имеют текстурированную поверхность;
- модель Ruike L21 доступна в трех цветах — черный, темно-зеленый и коричневый (имеется ввиду расцветка рукояти);
- вес ножа — 119,5 грамм.

Инструменты:
- Длинное лезвие
- Инструмент для закручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для оголения провода
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/ темляка
- Пинцет
Гарантия: Длительность официальной гарантии для складного ножа Ruike L21 составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 12С27 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина ножа | 197 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 119.5 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 350 ₴


