
Нож складной Ganzo G7211-GY серый (440C)
- В наличии
- Код: G7211-GY
1 035 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Описание ножа Ganzo G7211:
Нож Ganzo 7211 особенно привлекателен в качестве спутника рыбака или любителя активного отдыха на природе, поскольку это складная модель. В сложенном виде длина инструмента составляет всего 11,5 см. В рабочем – 20 см при длине лезвия 8,5 см. Вес ножа – 135 р.
Для лезвия этого ножа используется качественная марка стали 440С, содержащая марганец, кремний и хром. Добавки обеспечивают металлу высокую жесткость и способность противостоять основным видам коррозии. В том числе, чем не поддается ржаванию. Режущая кромка Ganzo 7211 – прямая, а поверхность лезвия обработана методом сатинирования поверхности. Такой вид шлифовки образует на поверхности ножа абстрактный узор из мелких штрихов. Лезвие выглядит полуматовым и почти не бликует.
Рукоятка также частично сделана из стали. Второй используется для нее материал – современный полимер G10. Это очень крепкое и долговечное композитное волокно. Поверхность рукоятки – текстурированная, улучшающая ее сцепление с ладонью. На внутренней стороне расположена металлическая клипса для подсоединения к поясному ремню или фиксации в кармане. Эта небольшая деталь позволяет держать нож под рукой и не потерять его.
В открытом или сложенном состоянии лезвие ножа фиксируется с помощью замка типа Auto Lock. Его механизм позволяет без труда открыть нож с помощью одной руки. При этом такой тип замка очень надежен и не позволит ножу открыться самостоятельно или сложиться во время работы.
Особенности:
- складной нож с замком Auto Lock;
- нержавеющая сталь марки 440С;
- прочные накладки на рукоятку из стеклопластика и стали;
- клипса для крепления на пояс;
- лезвие с заточкой прямого типа;
- сатиновое покрытие лезвия;
Гарантия: На ножи Ganzo 7211 предоставляется официальная гарантия компании-производителя, действительная в течение 12 месяцев с даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 135 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 035 ₴



