
Описание ножа Ganzo G806:
Нож модели Ganzo G806 представляет собой инструмент с фиксированным лезвием формы Drop Point, характеризующийся универсальностью на практике. Это добротная модель, которой все равно удобно будет выполнять как колющие, так и режущие операции. Нож предназначен для использования в разных видах активного отдыха. Пригодится туристам, рыбакам и всем любителям активного времяпрепровождения на открытом воздухе.
Модель имеет разные варианты цвета: черный, голубой, зеленый и оранжевый. Практичные ножны разных цветов служат для хранения и переноски этого ножа, сохраняя его в рабочем состоянии. Инструмент прочный и выносливый – подходит для обтесывания веток, перерезки веревок, им можно легко разрезать коробку или выполнить другое действие. Нож удобно ложится в руку, удобен при использовании, достаточно легко будет интенсивно работать на практике. Защищен от износа, коррозии, рассчитан на длительное применение.
Эргономичная рукоятка сделана из материала ПП+ТПР. ТПР или термопластическая резина – это синтетический полимер, обладающий свойствами резины и пластика. В перчатках он используется как слой, защищающий руку от ударных воздействий, способный поглощать и рассеивать энергию удара. Работать таким ножом безопасно и удобно. Ножны полипропиленовые.
Лезвия выполнено из стали марки 8CR14, отличающейся богатым содержанием углерода (порядка 0,75%) и хрома (14,5%). Твердость стали оценивается в 56 единиц по шкале Роквелла. Эффективно противостоит износу, стойкая к коррозии, а также достаточно крепкая. Лезвие выдерживает существенные нагрузки во время эксплуатации.
Общая длина этого ножа достигает 217 миллиметров, длина лезвия равна 98 миллиметрам, а длина рукояти – 119 миллиметров. Толщина лезвия составляет 2,3 мм. Весит чем 88,5 г.
Характеристики:
- нож для туризма, активного отдыха;
- тип – с фиксированным лезвием;
- цвет: оранжевый;
- материал лезвия: сталь марки 8CR14;
- твердость лезвия: 56 единиц по шкале Роквелла;
- материал рукояти: ПП+ТПР;
- полипропиленовые ножны;
- длина полная модели: 217 миллиметров;
- длина лезвия: 98 миллиметров;
- длина ручки: 119 миллиметров;
- вес: 88,5 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 217 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 88 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 630 ₴





