
Нож складной Firebird (by Ganzo) FH41-GB зеленый сталь D2
- В наличии
- Код: FH41GB
1 607 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга

Описание ножа Firebird FH41:
Нож FH41 сразу понравился всем, как только появился на рынке. Он универсален и прочен, производитель продумал каждую мелочь. Форма лезвия классическая – drop-point, с приспущенным к острию обухом. Изготавливается он из высококачественной стали D2 с твёрдостью 60 HRC. Фиксирует лезвие в закрытом и открытом положении механизм Flipper, который показывает высочайшую надёжность.
FH41 от Firebird стильно выглядит, но при этом практически идеально сбалансирован. В рабочем положении его длина составляет 20,2 сантиметров, лезвие – 8,8 см.
Рукоять удобно держать, она не проскальзывает в самых разных условиях работы. Показатели износостойкости и долговечности также максимально высокие.
Сочетание отличной прочности, удобства при работе, низкой цены и приятного внешнего вида сделали новинку нож FH41- Firebird одним из самых продаваемых изделий компании Ganzo.
Особенности:
- тип замка для закрытия и открытия – Flipper;
- заточка лезвия прямая;
- рукоять доступны 4 вида;
- толщина лезвия – 3,5 миллиметра;
- лезвие выполнено из стали D2;
- длина в рабочем положении – 202 мм.;
- вес ножа составляет 101 грамм.
Гарантия: Производитель предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание Firebird FH41 в течение 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Длина ножа | 20.2 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 101 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
- Цена: 1 607 ₴



