
Нож складной Adimanti by Ganzo Skimen-PL сталь D2
- В наличии
- Код: Skimen-PL
1 778 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Нож складной Ganzo Adimanti (Skimen design) фиолетовый Skimen-PL
Модель Skimen – творение мастера по ремонту ножей Руслана Скимена. Это первый нож из дизайнерской серии Adimanti, олицетворяющей в себе удобство, логику, респектабельность. Бренд Ganzo уже давно и крепко закрепился на рынке с репутацией производителя недорогих и качественных ножей. Данная модель продолжает сложившуюся тенденцию и соответствует общим принципам продукции торговой марки.
Складной нож известной торговой марки Ganzo подойдет активным людям, часто выбирающимся отдыхать на природу. Данная модель подходит для туристических походов, рыбалки, кемпинга, кроме того, вы можете использовать ее дома при необходимости. Форма лезвия очень удачна для накалывания и разрезания. Очень популярен тип лезвия, а именно, drop-point, среди людей, занимающихся туризмом.
В основе ножа – сверхпрочная, износостойкая сталь марки D2. Защищенный от коррозии металлический сплав показывает высокие показатели жесткости. Значение жесткости у ножа – около 60 единиц по шкале Роквелла, что очень хорошо для данного вида продукции. Тип заточки – прямой. Длина лезвия составляет 8.5 сантиметров, толщина – 3.5 миллиметра. Skimen надежно защищен от случайного открытия или закрытия. Он безопасен в применении и имеет простую конструкцию. Общая длина изделия – всего 20,5 сантиметра. Такие компактные габариты предпочитают нож для применения каждый день. Его можно легко положить в сумку или карман, и применять по необходимости, модель всегда под рукой.
Ручка изделия выполнена из современного, прочного и износостойкого материала G10. Это стеклотекстолит, хорошо поддающийся покраске. Он без проблем выдерживает действие высоких температур, к тому же устойчив к механическим воздействиям. Шероховатая рукоять обладает специальной выемкой, что делает ее удобной для захвата. Нож плотно ложится в ладонь, не смещается и не ускользает во время эксплуатации. Доступные цвета модели – оранжевый, черный, зеленый, темно-фиолетовый.
Вес изделия – всего 120 грамм. Легкий и компактный ножик. Для комфортного ношения вы можете прикрепить его к карману или поясу, для этого здесь есть металлическая клипса. Прелесть таких моделей состоит в том, что их можно использовать в любой ситуации, поскольку они всегда рядом. На изделие производители дают пожизненную гарантию.
Характеристики
- Материал изделия:
-
пластик, сталь
- Цвет производителя:
- фиолетовый
- Бренд:
- Adimanti
- Модель:
- Adimanti (Skimen design) фиолетовый
- Вид:
- карманные
- Конструкция ножа:
- складные
- Материал лезвия:
- D2
- Толщина лезвия:
- 3.5 мм
- Ширина лезвия:
- 30 мм
- Вес:
- 120 г
- Длина лезвия:
- 85 мм
- Общая длина:
- 205 мм
- Максимальная твердость лезвия:
- 60 HRC
- Материал рукояти:
- G-10
- Тип замка:
- Flipper
- Тип режущей кромки:
- обычная кромка
- Минимальная твердость лезвия:
- 60 HRC
- Страна-производитель:
- Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 1 778 ₴



