Пылесос в хорошем состоянии. Все работает. Продается в связи с переездом. Все живые фото в личку.
Технология подавления пыли Wet-Jet в системе водяной фильтрации AquaBOX – это абсолютная свобода от пыли и приятная свежесть воздуха в вашем доме.
Пыль подавляется сразу на входе в пылесос, когда пылевоздушный поток проходит сквозь мощную стену воды. Обратно в помещение попадает только очищенный воздух. В пылесосе дополнительно установлен моющийся фильтр НЕРА.
THOMAS Sky XT – идеальный помощник в борьбе с аллергией.
Пылесос сертифицирован Британской ассоциацией дерматологов и аллергологов на класс приборов для аллергиков.
Для того, чтобы приступить к работе в режиме сухой уборки с очисткой воздуха, нужно залить в аквабокс 1 л обычной воды, а по окончании уборки вылить грязную воду. Для использования режима влажной уборки достаточно залить воду в наружный резервуар, при необходимости добавить фирменное моющее средство THOMAS ProTex для текстильных поверхностей, по окончании работы вылить грязную воду из внутреннего контейнера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Объем пылесборника | 2.6 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Объем аквафильтра | 2.6 л |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 306 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Вес | 8.25 кг |
- Цена: 6 500 ₴



