
Набор-шомпол для чистки оружия Pro-Shot AR Rifle Classic Box Kit кал. 5.6 или 5.45 мм
- В наличии
- Код: 17750083
3 510 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Компания Pro-Shot изготавливает специализированные и универсальные наборы для чистки и обслуживания оружия. В нашем ассортименте представлены практически все их разновидности.
Основные особенности:
- Минимализм и компактность - наборы просты и надёжны, лишены излишеств и прослужат достаточно долго.
- Надёжность и износостойкость - детали наборов изготовлены из высококачественных материалов.
- Совместимость - наборы Pro-Shot, в основном, имеют "дюймовые" резьбы и прекрасно совмещаются как между собой, так и с аналогичными наборами.
Набор для чистки оружия Pro-Shot поставляется в блистере. Данным набором можно чистить нарезное оружие, а именно – карабины на базе AR15/M4/M16.
В состав набора входит:
Шомпол из 5-ти секций;
Полноразмерная ручка для шомпола, из анодированного алюминия;
Ершики, с латунной, хлопковой и стальной щетиной, для чистки ствола и патронника;
Муфта для защиты дульного среза;
Средство для чистки с насадкой для труднодоступных мест;
Вишеры;
Двусторонняя щетка с нейлоновой щетиной;
Патчи;
Силиконовая салфетка;
Смазка Pro-Gold;
Сделано в США.
Характеристики
| Производитель: | Pro-Shot |
| Модель: | Наборы для чистки 5.6 мм |
| Используемые материалы: | Алюминий |
| Вид: | Нарезное, Пневматика |
| Резьба: | 1/8 M |
| Страна происхождения: | США |
| Длина рабочей части, см: | 82.5 |
| Наличие оплетки: | Нет |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Нейлон, Хлопок, Сталь |
| Группа калибров: | 5.6 мм, 5.45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 5.45 мм |
| Длина шомпола | 822 мм |
| Шомпол раскладной | 5 |
- Цена: 3 510 ₴
