
Пистолет пневматический ASG Bersa Thunder 9 Pro BB кал. 4.5 мм + 5 СО2 и 400 шариков
- В наличии
- Код: 23702534СО2
2 745 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Акция! 5 СО2 и 400 шариков ВВ в подарок!
Продукция ASG производится по лицензиям компаний-производителей огнестрельного оружия Česká Zbrojovka, Steyr Mannlicher, STI, Dan Wesson и других. Потому на модели ASG нанесены все аутентичные маркировки, а также уникальный серийный номер.
Выстрел производится за счет порции газа, которая высвобождается из стандартного СО2 баллона.
Данная модель в точности повторяет дизайн аргентинского пистолета Bersa Thunder 9 Pro. Это вспомогательное оружие, которым экипируются военные и правоохранительные органы. Пистолет ASG полностью лицензирован компанией Bersa, а потому на корпус и рукоять нанесены все оригинальные клейма и надписи с боевого аналога. Также присутствует уникальный серийный номер.
ASG сохранила не только эти детали, но и возможность передергивания кожуха-затвора и функцию затворной задержки. Магазин извлекается посредством кнопочного механизма. Баллон СО2 устанавливается отдельно от магазина в специальную камеру в задней части рукоятки.
Интегрированный под ствол профиль Weaver позволяет при необходимости установить фонарь или целеуказатель.
Не забывайте запастись патронами. Мы сделали для вас набор баллонов и шаров, чтоб сэкономить ваше время:
Профи боекомплект - 10 баллонов CO2 + 800 шаров
Характеристики
| Производитель: | ASG |
| Модель: | Bersa Thunder 9 Pro |
| Дополнительная информация: | Корпус - пластик |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Комплектация: | Паспорт (1), 5 СО2, 400 ВВ |
| Начальная скорость, м/с: | 122 |
| Предохранитель: | Ручной |
| Пистолеты пневматические: | Со сжатым газом CO2 |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Длина ствола, см: | 15.5 |
| Длина общая, см: | 18.6 |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Масса: | 530 г |
| Материал накладки/рукояти: | Пластик |
| Количество снарядов, шт: | 19 |
| Диаметр колец/Посадочное место: | Weaver, Picatinny |
| Тип боеприпаса: | Шарик BB |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 122 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал барабана | Металл |
| Материал рамки | Пластик |
- Цена: 2 745 ₴

