Набор ножей для метания Grand Way YF025 (3 в 1) станет отличным помощником в тренировках. Он подойдет как для новичков, так и для опытных пользователей. В набор включено три ножа одинакового размера. Они обладают характерными особенностями метательных ножей – имеют упрощенную рукоять, без накладок и обвязки, копьеобразный клинок со смещенным центром тяжести и продуманную эргономику.
Для изготовления метательных клинков Гранд Вей YF025 (3 в 1) использована сталь 420. Это материал с невысоким содержанием углерода и исключительной устойчивостью к коррозии. Сбалансированный состав обеспечивает клинкам высокую гибкость, что играет свою роль при попадании в цель. Такие ножи долго сохраняют свои качества и не раскалываются. Обоюдоострый клинок легко затачивается даже при помощи походной точилки, точильных камней и мусатов.
Поверхность рукояти и клинка покрыта слоем защитного окрашивания в черный цвет. Сама же режущая кромка обработана сатинированием. Таким образом, клинки не бликуют на солнце, на них не заметны следы пальцев.
Ручки метательных ножей Grand Way YF025 (3 в 1) выполнены очень просто. Эргономичная форма отлично подходит под ладонь, а скелетный тип позволяет надежно ухватить нож, чтобы направить его в цель.
Для хранения и переноски предусмотрен текстильный чехол, который можно крепить на поясной ремень. Таким образом, нож не растеряются и будут храниться вместе. Такой набор может использоваться не только для тренировок, но и для развлечения на природе или пикнике, но при этом рекомендуется соблюдать технику безопасности.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Метательные |
| Тип | Нескладной |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность клинка | Анти бликовая |
| Длина клинка, мм | 110 |
| Толщина клинка, мм | 2.5 |
| Ширина клинка, мм | 25 |
| Длина рукояти, мм | 80 |
| Общая длина, мм | 190 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Вес, г | 59 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Метательные |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 59 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Метательный, Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 347 ₴


