
Новая серия Discovery Optics HT (High Transmission - высокое пропускание) представляет собой прицелы, которые благодаря обновленному полностью многослойному покрытию линз, обладают высокой светопропускаемостью. Прицелы обеспечивают четкое и яркое изображение цели при недостатке освещенности даже при неблагоприятных погодных условиях. Так же эти прицелы имеют облегченную, как для диаметра трубки 30 мм и объектива в 44 мм, конструкцию, что положительно сказывается на балансе вашего оружия.
Особенности прицела Discovery Optics HT 4-16x44 SFIR FFP:
- Корпус прицела представляет собой цельную трубку диаметром 30 мм из авиационного алюминия 6061-T6, что обеспечивает прочность конструкции, защиту от коррозии и высокую устойчивость к отдаче. Анодированное покрытие черного цвета защищает корпус от агрессивных воздействий окружающей среды и обеспечивает маскировку за счет устранения бликов. Конструкция рассчитана для использования на огнестрельном оружии калибра 5,56 и пневматических пружинно-поршневых винтовках магнум-класса.
- Высококачественное оптическое стекло обеспечивает превосходную яркость и четкость изображения. Обновленное многослойное просветляющее FMC-покрытие линз значительно увеличивает светопропускание, разрешение, контраст и точность цветопередачи и уменьшает рассеяние света и блики. Прицел заполнен осушенным азотом и полностью герметичен.
- Прицельная сетка DLT FFP MOA — аналог Mil-Dot, выгравирована на стекле, расположена в первой фокальной плоскости, имеет очень тонкие линии. На всем диапазоне увеличений сетка не перекрывает обзор. Подсветка центрального перекрестия дает возможность сохранить полноценную видимость как ясным солнечным днем, так и при свете луны. Для точной подстройки под конкретные условия окружающей среды предусмотрено 6 уровней яркости, а «нулевые» положения барабана регулировки позволяют быстро отключить подсветку или вернуться к предыдущему режиму интенсивности.
- Боковая отстройка параллакса от 10 ярдов до бесконечности и тактические турели с запасом ввода поправок в 80 MOA при цене клика 1/4 MOA позволяют легко настроить прицел под любую дистанцию.
Прицелы серии Discovery Optics HT идеально подходят для стрельбы на близкие и средние дистанции.
Характеристики
Производитель
Discovery Optics
Страна-производитель
КНР
Код
231010
Тип
Оптический прицел
Модель
HT
Диаметр колец / Посадочное место
30 мм
Общая длина, мм
338
Вес, г
600
Кратность (увеличение)
4 - 16
Диаметр линзы объектива, мм
44
Диаметр выходного зрачка, мм
10.8 - 2.7
Удаление выходного зрачка, мм
89 - 79
Поле зрения (на 100 м), м
10.4 - 2.6
Тип прицельной сетки
DLT FFP MOA
Подсветка прицельной сетки
Есть
Цвет прицельной марки
Красный
Регулировка яркости прицельной марки
6 уровней
Фокальная плоскость
Первая
Регулировка параллакса / Фокусировка
10 ярдов (9.14 м) / ∞
Коррекция диоптрий
Есть
Цена поправки (1 клика) на 100 м
0.75 см (1/4 МОА)
Диапазон регулировок по высоте
80 MOA
Диапазон регулировок по горизонту
80 MOA
Покрытие линз
Многослойное (Fully Multi-Coated)
Элементы питания
1xCR2032 3V
Дополнительная информация
Ударостойкий;
Заполнен азотом;
Водонепроницаемый;
Комплектация
Прицел;
Боковое колесо регулировки;
Солнцезащитная бленда;
Защитные крышки;
Документация;
Картонная коробка;
Гарантия, мес
6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Удаление выходного зрачка | 89 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 10.8 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 7 110 ₴








