
Городской нож BBK Blade Brothers Knives МІСТЕР УІК для ежедневного ношения
- В наличии
- Код: BBK-WICK
2 750 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
КРАТКО О НОЖЕ
В этой модели фикседа повседневная практичность и нотка тактической изощренности обрели гармоничное созвучие. Небольшой нож для города из закаленной до 57 HRC нержавеющей стали с отличными режущими свойствами, высокой стойкостью к ржавчине и легкой заточкой. Версия вечной классики с фиксированным лезвием имеет текстурированную рукоятку из АБС-пластика и особенно удобно лежит в руке. Поставляется в индивидуальном хорошо подогнанном пластиковом чехле. Чехол обеспечивает высокий уровень комфорта при ношении благодаря съемной стальной клипсе. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож предусматривает скрытое ношение в городе и быстро вынимается из чехла. Нож имеет вывод экспертизы МВД Украины о не принадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
Городской EDC нож Мистер Уик – это стильный нож для стильных джентльменов, которые предпочитают носить костюм, но не любят расставаться с ножом. А ведь костюм накладывает некоторые ограничения. Более того, в костюме неудобно носить полноразмерный нож. Поэтому наши мастера Blade Brothers Knives разработали специальный клинок с длиной лезвия 110 мм и рукоятью 75 мм. Мы сознательно пожертвовали длиной рукоятки, чтобы обеспечить компактность. Однако благодаря особой форме и подпальцевому упору, нож лежит в руке как влитый.
МИСТЕР УИК ДЛЯ ГОРОДА
Городской EDC нож для ежедневное ношения МИСТЕР УИК – это не просто инструмент, это острая необходимость в городской суете и экстремальных условиях.
Нож для скрытого ношения МИСТЕР УИК – это универсальный нож, который пригодится как в городе, так и за его пределами. Нож имеет кинжальную форму клинка, которая обеспечивает высокую проникающую способность, что делает его идеальным для самообороны. А спуски от обуха с легкостью справятся с разнообразными задачами по нарезке продуктов, раскрытию коробок, пакетов, посылок, резке ремней и веревок.
Добавьте к своему EDC-набору нож МИСТЕР УИК, он отвечает всем параметрам предмета ежедневного ношения. Иметь надежный городской нож означает обрести уверенность и готовность к быстрому реагированию на любые ситуации.
Городской нож скрытого ношения МИСТЕР УИК станет идеальным выбором для тех, кто ценит качество, стиль и универсальность в одном компактном инструменте.
⚠️ Предупреждение: Наши ножи не предназначены для метания. Ножи BB Knives предназначены для режущих, рубящих и колющих действий. Нарушение правил эксплуатации ножа может привести к его поломке, в частности, к отлому кончика острия, поскольку такая нагрузка не соответствует конструкции ножа. Повреждения, полученные в результате метания, не являются гарантийным случаем.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Длина ножа | 185 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 2 750 ₴







