
Нож с фиксированным клинком BBK Blade Brothers Knives САКУРА
- В наличии
- Код: BBK-SAKR
3 100 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
КРАТКО О НОЖЕ
Тактический нож Сакура от Blade Brothers Knives – это наше видение классического клинка танто. Тактический нож танто Сакура разработан для нанесения агрессивных режущих, сильных колючих и мощных рубящих ударов. Нож выполнен из нержавеющей стали 1.4116 толщиной 5 мм и закаленной до 57 HRC. Текстурированные накладки на рукояти изготовлены из прочного АБС-пластика. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления – стальная клипса, совместимая с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож предусматривает ношение в городе и быстро извлекается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет вывод экспертизы МВД Украины о не принадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
Нож танто САКУРА от Blade Brothers Knives представляет собой единство изящества, мощности и эффективности. Однако тактический нож танто характеризуется не только гармоничной формой, но и способностью проявлять свои качества в самых экстремальных боевых сценариях. САКУРА – это тактический нож, который мы разрабатывали, подражая древним японским традициям короткого меча танто. Эти мечи использовали японские самураи. Ведь именно этот тип тактического клинка демонстрирует исключительную универсальность и эффективность.
Тактический нож с клинком танто эффективен для ближнего боя и точных ударов, способен пробивать броню противника.
При разработке ножа Сакура мы стремились сохранить баланс между изяществом и агрессивностью. В результате мы получили харизматичный тактический нож. Танто САКУРА демонстрирует исключительные характеристики как в боевых условиях, так и в повседневных ситуациях, включая самозащиту в городе.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ТАНТО
Нож танто – это универсальный инструмент для активного отдыха на природе, повседневной носки и самозащиты. Форма лезвия САКУРЫ обеспечивает точность и контроль при нарезке продуктов, заточке колышков для палатки, рубке тонких веток для костра, резке веревок и других задач при обустройстве лагеря.
Если Вы давно хотели купить танто, может пришло время заказать САКУРУ? 😉
Если же Вы хотели купить версию современного танто – тактический нож, клинок которого называется “американское танто”, то Вам следует рассмотреть наш тактический нож ЯМАТО и небольшой нож для ношения в городе ЧИБИ.
Ножи с клинками танто от BB Knives:
- тактический нож танто Сакура;
- тактический нож ЯМАТО с типом клинка "американское танто";
- EDC нож чиби с типом клинка "американское танто".
⚠️ Предупреждение: Наши ножи не предназначены для метания. Ножи BB Knives предназначены для режущих, рубящих и колющих действий. Нарушение правил эксплуатации ножа может привести к его поломке, в частности, к отлому кончика острия, поскольку такая нагрузка не соответствует конструкции ножа. Повреждения, полученные в результате метания, не являются гарантийным случаем.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 188 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 100 ₴






