
Нож с фиксированным клинком BBK Blade Brothers Knives КОРСАР
- В наличии
- Код: BBK-CRSR
3 100 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
КРАТКО О НОЖЕ
Тактический нож КОРСАР – это сочетание мощного клинка уникального дизайна и максимальной утилитарности. Прочный и надежный фултанг с фиксированным лезвием из нержавеющей стали марки 1.4116, закаленной до 57 HRC и толщиной 5 мм. Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный хват. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления – стальная клипса, совместимая с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож предусматривает ношение в городе и быстро извлекается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет вывод экспертизы МВД Украины о не принадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
Тактический нож КОРСАР – это мощный нож, сочетающий лучшие традиции пиратского прошлого и современный футуристический дизайн. Мы в Blade Brothers Knives разрабатывали этот тактический клинок в соответствии с потребностями украинских защитников в утилитарном ноже. Мы считаем, что нам удалось сочетать дух приключений, авантюризма и отваги с максимальной универсальностью для использования в бытовых делах.
УТИЛИТАРНЫЙ НОЖ ДЛЯ ВОЕННЫХ
Благодаря своей универсальности тактический нож КОРСАР будет надежным помощником военных в полевых условиях. Он поможет обустроить позиции, удалить растительность, нарубить мелкие щепки для костра, соорудить укрытие, нарезать продукты, открыть посылки, консервные банки. Им удобно разрезать стропы, ремни, веревки. Нож можно использовать для батонинга. Отличное оружие самозащиты, способное нанести вред противнику в ближнем бою.
НОЖ ДЛЯ ТУРИЗМА
Этот нож понравится любителям активного отдыха на природе, он будет полезен в кемпинге, в туристических походах и на рыбалке. С его помощью легко можно обустроить лагерь и приготовить еду. Заточить колья для палатки, нарубить мелкие ветки для костра, разрезать веревку, открыть консервы, нарезать пищу или обработать добычу – все эти задачи тактический нож КОРСАР легко поможет выполнить.
⚠️ Предупреждение: Наши ножи не предназначены для метания. Ножи BB Knives предназначены для режущих, рубящих и колющих действий. Нарушение правил эксплуатации ножа может привести к его поломке, в частности, к отлому кончика острия, поскольку такая нагрузка не соответствует конструкции ножа. Повреждения, полученные в результате метания, не являются гарантийным случаем.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 229 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 100 ₴







