
влевовправо
Туристический нож Marttiini Lynx knife 131 (11 см)
- В наличии
- Код: 12913014
2 756 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный инструмент для ежедневного использования, стильный аксессуар, великолепный подарок. Традиционные ножи Marttiini воплощают в себе всё вышеперечисленное.
Благодаря своему дизайну, ножи серии Lynx пользуются необычайной популярностью. Они выпускались с самого начала существования фабрики. В 1932 года на ярмарке ножей в Viipuri нож Lynx получил награду в номинации "Лучший продукт".
Характеристики
Производитель
Marttiini
Производитель
Marttiini / Финляндия
Общая длина, мм
220
Длина клинка, мм
110
Тип режущей кромки
Plain (гладкая)
Материал клинка
Нержавеющая сталь
Твердость клинка, HRC
53 - 54
Материал рукояти
Дерево Карельская береза
Материал ножен/чехла
Кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martini |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 110 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 95 г |
| Цвет | Бежевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 2 756 ₴

