
Нож складной Marttiini Black 8 Folding Knife
- В наличии
- Код: 121017016
1 665 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Складной нож Marttiini Black 8 Folding Knife выполнен полностью в черном цвете, что делает его стильным и элегантным. Нож предназначен для ежедневного ношения. Строгий вид и высокое качество сборки делают его превосходным аксессуаром.
Клинок длиной 80 мм и толщиной 3 мм имеет профиль дроп-пойнт. Такая форма придает клинку универсальные качества. Его слегка изогнутая режущая кромка демонстрирует превосходный рез, а узкое острие справляется с работами, требующими большой аккуратности. В основании клинка, на обухе, имеются насечки для удобного упора большим пальцем. Изготовлен клинок из нержавеющей стали и обработан защитным антибликовым покрытием. На черном фоне эффектно смотрится выполненная белым надпись с названием брэнда.
Извлекается клинок при помощи двустороннего шпенька. Популярный благодаря своей простоте и надежности замок Liner Lock надежно фиксирует клинок.
Рукоять длиной 103 мм не только красиво выглядит, но и очень эргономична. Плавные изгибы на брюшке делают удержание ножа удобным, а работу с ним безопасной. Текстурированная поверхность обеспечивает хорошее сцепление с ладонью, не позволяя ножу скользить и проворачиваться даже в мокрой руке. Материалом для накладок послужил стеклотекстолит G10 — армированное композитное волокно, которое благодаря своей прочности и легкости идеально подходит для изготовления рукоятей ножей.
Карманная клипса позволяет зафиксировать нож в кармане или на ремне, чтобы он всегда был в пределах досягаемости.
Характеристики
Производитель
Marttiini
Страна-производитель
КНР
Код
970110
Модель
Black 8 Folding Knife
Общая длина, мм
180
Длина в сложенном состоянии, мм
103
Длина клинка, мм
80
Толщина клинка, мм
3
Ширина клинка, мм
24
Вес, г
99
Тип режущей кромки
Plain (гладкая)
Материал клинка
Нержавеющая сталь
Покрытие клинка
Chromium
Материал рукояти
G10
Замок
Liner Lock
Клипса
Да
Материал ножен/чехла
Отсутствуют
Дополнительная информация
Шпенек двусторонний;
Комплектация
Картонная упаковка;
Нож;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.3 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 99 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 665 ₴






