
влевовправо
Крепление для прицела кольца Hawke Precision Steel. d - 25.4 мм. Low. Weaver/Picatinny
- В наличии
- Код: 39860275
1 710 ₴
+380506027977
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца и моноблоки Hawke предназначены для крепления оптических приспособлений. В зависимости от модели крепления изготовлены из стали или анодированного алюминия с матовой поверхностью, которая препятствует образованию бликов.
Особенности данной модели: С внутренней стороны кольца имеют мягкие вставки для защиты корпуса оптического прицела от царапин.
Характеристики:-
Производитель
Hawke
-
Код товара
39860275
-
Артикул производителя
22124
-
Страна происхождения
Великобритания
-
Страна производитель
-
Гарантия, мес
6 месяцев
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
-
Крепления
Кольца
-
Фиксация на оружии
-
Диаметр колец/Посадочное место
-
База крепления
-
Высота основания (BH)
-
Вынос, см
2,5
-
Длина/Габариты
Высота - 50 мм, ширина - 41 мм
-
Масса, г
71
-
Материал
-
Количество в наборе, шт
2
-
Длина, м
0,180
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IO Hawk |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 22 мм |
- Цена: 1 710 ₴

