
Прицел Discovery Optics HT-GEN2 4-16x44 SFIR FFP (30 мм, подсветка)
- В наличии
- Код: 14631092
7 335 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Серия Discovery Optics HT Gen2 (High Transmission - высокое пропускание) оснащена новой оптической системой с высокой светопропускной способностью. Благодаря улучшенному многослойному просветляющему покрытию линз, прицел обеспечивает отличное качество изображения даже в сумерках и на рассвете, а также в неблагоприятных погодных условиях.
Особенности прицела Discovery HT Gen2 4-16x44 SFIR FFP:
- Оптимальный баланс веса и прочности
Облегченная конструкция с трубкой 30 мм и объективом 44 мм обеспечивает легкость, не перегружая оружие, что положительно влияет на баланс и удобство прицеливания.
- Прочная и защищенная конструкция
Монолитный корпус из авиационного алюминия 6061-T6 гарантирует устойчивость к механическим нагрузкам, коррозии и сильной отдаче. Прицел выдерживает использование на огнестрельных калибрах до .308 (7,62 мм), а также подходит для магнум-класса пневматики (до 40 Дж). Анодированное покрытие черного цвета устраняет блики, обеспечивая эффективную маскировку в полевых условиях.
- Яркая и четкая оптика
Высококачественное оптическое стекло и просветляющее FMC-покрытие увеличивают светопропускание, обеспечивая яркое изображение с высокой детализацией. Азотное заполнение предотвращает запотевание линз, а полная герметичность защищает прицел от влаги и пыли.
- Прицельная сетка DLT FFP MOA с подствекой
Выгравирована на стекле, расположена в первой фокальной плоскости, имеет очень тонкие линии. На всем диапазоне увеличений сетка не перекрывает обзор. Подсветка центрального перекрестия дает возможность сохранить полноценную видимость как ясным солнечным днем, так и при свете луны. Для точной подстройки под конкретные условия окружающей среды предусмотрено 6 уровней яркости, а «нулевые» положения барабана регулировки позволяют быстро отключить подсветку или вернуться к предыдущему режиму интенсивности.
- Точная настройка для любой дистанции
Боковая отстройка параллакса от 10 ярдов до бесконечности и тактические турели с запасом ввода поправок в 80 MOA при цене клика 1/4 MOA позволяют легко настроить прицел под любую дистанцию.
Прицел Discovery Optics HT Gen2 4-16x44 SFIR FFP – надежный выбор для стрелков, которым важны точность, прочность и универсальность. Идеально подходит для стрельбы на средние дистанции.
Характеристики
Производитель
Discovery Optics
Страна-производитель
Китай
Код
230701-2
Тип
Оптический прицел
Модель
HT
Диаметр колец / Посадочное место
30 мм
Общая длина, мм
338
Вес, г
600
Кратность (увеличение)
4 - 16
Диаметр линзы объектива, мм
44
Диаметр выходного зрачка, мм
10.8 - 2.7
Удаление выходного зрачка, мм
90 - 80
Тип прицельной сетки
DLT FFP MOA
Подсветка прицельной сетки
Есть
Цвет прицельной марки
Красный
Регулировка яркости прицельной марки
6 уровней
Фокальная плоскость
Первая
Регулировка параллакса / Фокусировка
10 ярдов (9.14 м) / ∞
Коррекция диоптрий
Есть
Цена поправки (1 клика) на 100 м
0.75 см (1/4 МОА)
Диапазон регулировок по высоте
80 MOA
Диапазон регулировок по горизонту
80 MOA
Покрытие линз
Полное многослойное просветляющее (Fully Multi-Coated)
Элементы питания
1xCR2032 3V
Дополнительная информация
Ударостойкий;
Заполнен азотом;
Водонепроницаемый;
Комплектация
Прицел;
Инструкция;
Боковое колесо регулировки;
Карточка характеристик;
Защитные крышки;
Салфетка;
Ключ;
Картонная коробка;
Гарантия, мес
12
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Обмен/возврат товара надлежащего состояния в течении 14 дней
* Гарантия от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 10.8 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для всех видов оружия |
- Цена: 7 335 ₴









