
влевовправо
Кейс Stil Crin 2033SC для пистолета/револьвера. Внутренние размеры - 29.5x17.5x8 см.
- Нет в наличии
- Код: 32090
473 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс изготовлен из устойчивого к царапинам пластика, что позволяет безопасно перевозить пистолет или револьвер. Внутренняя часть выложена толстой рельефной губкой, которая защищает переносимое оборудование от повреждений. Кейс закрывается на две прочные защелки.
В кейсе также есть специальное отверстие, позволяющее использовать висячий замок в качестве дополнительной защиты от вскрытия.
- Внешние размеры кейса, см (ДхВхШ): 30.5x18.5x8.5
- Внутренние размеры кейса, см (ДхВхШ): 29.5x17.5.3x8
Характеристики
Производитель
Stil Crin
Страна-производитель
Италия
Код
2033SC
Тип
Кейс
Общая длина, мм
305
Внутренняя длина, мм
295
Длина оружия, мм
295
С установленным оптическим прицелом
Нет
Высота, мм
185
Ширина, мм
85
Материал
Пластик
Модель оружия
Пистолет, Револьвер
Цвет
Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 8.5 см |
- Цена: 473 ₴



