
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ganzo G627-BK:
Клинок ножа Ganzo G627 имеет универсальный профиль drop point и вынимается из рукояти нажатием на плавник флиппера. Лезвие с прямой заточкой обладает высокой режущей способностью и легко поддается обработке, поскольку оно изготовлено из стали 8Cr14 твердостью ±58 HRC. Запорный механизм — замок liner lock. Длина открытого инструмента достигает 203 мм, из них 115 мм приходится на полипропиленовую рукоять. Модель укомплектована двухпозиционной клипсой и весит 130 г.
Особливості:
- нержавіючий клинок;
- рівно заточене лезо;
- розмір ножа — 20.3 см, з яких 8.8 — клинок;
- обробка металу — stone washed;
- накладки із стіклонаповненого волокна;
- ніж важить 130 грам;
- використовується замок, називається Liner Lock;
- доступно три варіанти кольору.
Гарантія: Для покупців ножів Ganzo G627, гарантія оформляється на 12 місяців.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 464 ₴









