
Прицел Discovery Optics HT 3-12x40 SF FFP (30 мм, без подсветки)
- В наличии
- Код: 14631096
5 535 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Описание
Новая серия Discovery Optics HT (High Transmission - высокое пропускание) представляет собой прицелы, которые благодаря обновленному полностью многослойному покрытию линз, обладают высокой светопропускаемостью. Прицелы обеспечивают четкое и яркое изображение цели при недостатке освещенности даже при неблагоприятных погодных условиях. Так же эти прицелы имеют облегченную, как для диаметра трубки 30 мм и объектива в 44 мм, конструкцию, что положительно сказывается на балансе вашего оружия.
Особенности прицела Discovery Optics HT 3-12x40 SF FFP:
- Корпус прицела представляет собой цельную трубку диаметром 30 мм из авиационного алюминия 6061-T6, что обеспечивает прочность конструкции, защиту от коррозии и высокую устойчивость к отдаче. Анодированное покрытие черного цвета защищает корпус от агрессивных воздействий окружающей среды и обеспечивает маскировку за счет устранения бликов. Конструкция рассчитана для использования на огнестрельном оружии калибра 5,56 и пневматических пружинно-поршневых винтовках магнум-класса.
- Высококачественное оптическое стекло обеспечивает превосходную яркость и четкость изображения. Обновленное многослойное просветляющее FMC-покрытие линз значительно увеличивает светопропускание, разрешение, контраст и точность цветопередачи и уменьшает рассеяние света и блики. Прицел заполнен осушенным азотом и полностью герметичен.
- Прицельная сетка DLT FFP MOA — выгравирована на стекле, расположена в первой фокальной плоскости, имеет очень тонкие линии. На всем диапазоне увеличений сетка не перекрывает обзор.
- Боковая отстройка параллакса от 5 ярдов до бесконечности и тактические турели с запасом ввода поправок в 45 MOA при цене клика 1/4 MOA позволяют легко настроить прицел под любую дистанцию.
Прицелы серии Discovery Optics HT идеально подходят для стрельбы на близкие и средние дистанции.
Характеристики
Производитель
Discovery Optics
Страна-производитель
Китай
Код
221024
Тип
Оптический прицел
Модель
HT
Диаметр колец / Посадочное место
30 мм
Общая длина, мм
270
Вес, г
406
Кратность (увеличение)
3 - 12
Диаметр линзы объектива, мм
40
Диаметр выходного зрачка, мм
12.1 - 3.3
Удаление выходного зрачка, мм
15 - 3.759 - 58
Поле зрения (на 100 м), м
15 - 3.7
Поле зрения, °
8.69 - 2.14
Тип прицельной сетки
DLT FFP MOA
Подсветка прицельной сетки
Нет
Фокальная плоскость
Первая
Регулировка параллакса / Фокусировка
5 ярдов (4.57 м) / ∞
Коррекция диоптрий
Есть
Цена поправки (1 клика) на 100 м
0.75 см (1/4 МОА)
Диапазон регулировок по высоте
45 MOA
Диапазон регулировок по горизонту
45 MOA
Покрытие линз
Многослойное (Fully Multi-Coated)
Дополнительная информация
Ударостойкий;
Заполнен азотом;
Водонепроницаемый;
Комплектация
Прицел;
Боковое колесо регулировки;
Солнцезащитная бленда;
Защитные крышки;
Салфетка;
Документация;
Картонная коробка;
Гарантия, мес
12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для оружия |
- Цена: 5 535 ₴









