
Оптический прицел Discovery Optics MS 3-9x40 IR (25.4 мм c подсветкой)
- Нет в наличии
- Код: 14631100
2 925 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Серия прицелов MS (Magnum Shockproof - магнум противоударность) от бренда Discovery Optics — идеальный выбор для владельцев мощного пневматического оружия. Усиленная конструкция, устойчивая к осевым и горизонтальным ударам, избавит вас от беспокойства при стрельбе из любых пневматических пружинно-поршневых винтовок магнум-класса.
Кроме того, серия MS также отличается превосходными оптическими характеристиками - в ней используется резьбовое крепление линз, что обеспечивает их точное выравнивание и оптимальный канал прохождения света соответственно.
Discovery Optics MS 3-9x40 IR — оптический прицел с переменной кратностью увеличения 3-9, чего достаточно для точной стрельбы на средних дистанциях. Комфортный вынос выходного зрачка и внушительный диаметр линзы окулярного блока позволяет вести огонь в очках, не прикладываясь к прицелу.
Ударостойкий корпус прицела изготовлен из алюминиевого сплава. Прицел имеет компактную и хорошо сбалансированную конструкцию, что минимально влияет на баланс оружия. После окуляра расположена горизонтальная площадка для размещения уровня, что поможет правильно установить прицел на винтовке.
Рядом с барабаном регулировки яркости прицельной сетки расположена горизонтальная площадка для размещения уровня, что поможет правильно установить прицел на оружие.
На оптические элементы прицела нанесено фирменное просветляющее покрытие линз FMC (Full Multi-Green Coated), кроме большого коэффициента светопропускания (95%) обладает еще рядом достоинств. Влагоотталкивающие свойства препятствуют образованию капель, антибликующие функции повышают скрытность, укрепляющее верхнее покрытие убережет линзы от появления царапин в случае попадания мелких абразивов.
Прицельная сетка расположена во второй фокальной плоскости. Перекрестие сетки формируется тонкими линиями, которые не затеняют мишень, а широкие линии внешнего контура позволяют легко удерживать прицел на крупной мишени при стрельбе навскидку. Подсветка имеет 6 уровней яркости в красном и зеленом спектрах.
Барабаны имеют цену клика 1/4 МОА и закрыты алюминиевыми колпачками. Запас поправок по горизонту/вертикали составляет 70 МОА. Функция Zero Lock предотвращает сброс настроек при транспортировке.
Фиксированная отстройка параллакса на расстоянии 100 ярдов (92 м) оптимальна для стрельбы из большинства пневматических винтовок, а возможность диоптрийной коррекции позволяет людям с ослабленным зрением получить четкую картинку.
Характеристики
Производитель
Discovery Optics
Страна-производитель
Китай
Код
240304
Тип
Оптический прицел
Модель
MS
Диаметр колец / Посадочное место
25.4 мм (1")
Общая длина, мм
307
Вес, г
350
Кратность (увеличение)
3 - 9
Диаметр линзы объектива, мм
40
Диаметр выходного зрачка, мм
13.1 - 4.3
Удаление выходного зрачка, мм
83 - 72
Поле зрения (на 100 м), м
14.5 - 4.9
Тип прицельной сетки
HMD SFP
Подсветка прицельной сетки
Есть
Цвет прицельной марки
Красный, Зеленый
Регулировка яркости прицельной марки
Есть
Фокальная плоскость
Вторая
Регулировка параллакса / Фокусировка
Установленная - 100 ярдов (91.44 м)
Коррекция диоптрий
Есть
Цена поправки (1 клика) на 100 м
0.75 см (1/4 МОА)
Диапазон регулировок по высоте
70 MOA
Диапазон регулировок по горизонту
70 MOA
Покрытие линз
Многослойное (Fully Multi-green Coated)
Элементы питания
CR2032
Дополнительная информация
Ударостойкий;
Защита от влаги и пыли;
Комплектация
Прицел;
Инструкция;
Карточка характеристик;
Защитные крышки;
Салфетка;
Картонная коробка;
Гарантия, мес
12
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Обмен/возврат товара надлежащего состояния в течении 14 дней
* Гарантия от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 14.5 м |
| Удаление выходного зрачка | 83 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 13.1 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
- Цена: 2 925 ₴








