
Прицел Discovery Optics HT 6-24x40 SF FFP (30 мм, без подсветки)
- В наличии
- Код: 14631104
6 300 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Описание
Новая серия Discovery Optics HT (High Transmission - высокое пропускание) представляет собой прицелы, которые благодаря обновленному полностью многослойному покрытию линз, обладают высокой светопропускаемостью. Прицелы обеспечивают четкое и яркое изображение цели при недостатке освещенности даже при неблагоприятных погодных условиях. Так же эти прицелы имеют облегченную, как для диаметра трубки 30 мм и объектива в 40 мм, конструкцию, что положительно сказывается на балансе вашего оружия.
Особенности прицела Discovery Optics HT 6-24x40 SF FFP:
- Корпус прицела представляет собой цельную трубку диаметром 30 мм из авиационного алюминия 6061-T6, что обеспечивает прочность конструкции, защиту от коррозии и высокую устойчивость к отдаче. Анодированное покрытие черного цвета защищает корпус от агрессивных воздействий окружающей среды и обеспечивает маскировку за счет устранения бликов. Конструкция рассчитана для использования на огнестрельном оружии калибра 5,56 и пневматических пружинно-поршневых винтовках магнум-класса.
- Высококачественное оптическое стекло обеспечивает превосходную яркость и четкость изображения. Обновленное многослойное просветляющее FMC-покрытие линз значительно увеличивает светопропускание, разрешение, контраст и точность цветопередачи и уменьшает рассеяние света и блики. Прицел заполнен осушенным азотом и полностью герметичен.
- Прицельная сетка DLT FFP MOA — выгравирована на стекле, расположена в первой фокальной плоскости, имеет очень тонкие линии. На всем диапазоне увеличений сетка не перекрывает обзор.
- Боковая отстройка параллакса от 8 ярдов до бесконечности и тактические турели с запасом ввода поправок в 45 MOA при цене клика 1/4 MOA позволяют легко настроить прицел под любую дистанцию.
Прицелы серии Discovery Optics HT идеально подходят для стрельбы на близкие и дальние дистанции.
Характеристики
- Диаметр передней линзы объектива 40 мм;
- Диапазон оптического увеличения 6-24х;
- Диаметр центральной трубы 30 мм;
- Настройка от параллакса (сбоку) от 8 ярдов до бесконечности;
- Многослойное покрытие Full Multi-Green Coated;
- Гравированная сетка на линзе окуляра;
- Первая фокальная плоскость FFP;
- Значение клика 1клик = 1/4 MOA;
- Тактические барабаны открытого типа;
- Корпус из авиационного алюминия Т6 – 6061;
- Полностью водонепроницаемая конструкция;
- Ударная стойкость
- Барабаны имеют функции блокировки (Zero Lock) и сброс на ноль (Zero Reset)
- Азотное заполнение для защиты от запотевания;
- Длина 32.4 см;
- Вес 479 г;
- Вынос выходного зрачка 60-70 мм;
- Диоптрийная регулировка +/- 2.0;
- Диапазон регулировки высоты/ширины 90 MOA;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Минимальная кратность | 6 |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом |
| Вес | 479 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 324 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для оружия |
- Цена: 6 300 ₴



