
Удобный полноразмерный мультитул G301 от компании Ganzo. Большой набор инструментов позволяет использовать модель G301 для полноценного ремонта разнообразной техники. В комплект мультитула G301 входят следующие инструменты: подпружиненные плоскогубцы с кусачками, два лезвия, одно из которых имеет серрейторную заточку, две плоских отвертки разного размера, пилу по дереву, ножницы, зенковку, удлинитель для адаптера, консервный нож.
Также в комплект данной модели входит кассета с адаптером и набор разнообразных бит (3 плоских отвертки, 3 крестовых отвертки, 3 шестигранных ключа наиболее популярных размеров). Все инструменты мультитула G301 выполнены из нержавеющей стали 440С. Биты, входящие в комплект, изготовлены из углеродистой стали. Рукоятки мультитула G301 выполнены из нержавеющей стали и имеют структурную поверхность, что способствует уверенному удержанию инструмента во время работы. Для безопасности использования все инструменты модели снабжены фиксирующей защелкой.
MultiToolGanzo G301 состоит из таких инструментов:
- плоскогубцы и кусачки (подпружиненные для более удобной работы);
- отвертка (минусовая);
- нож с волнистой заточкой (серрейтор);
- нож для открывания консервов и банок;
- открывалка для бутылок;
- приспособление для снятия изоляции;
- приспособление для захвата гаек;
- ножницы; керн (шило);
- кольцо для подвешивания;
- двухрядная пила;
- бит-держатель (на магните) и 12 насадок.
Особенности:
- уникальная система фиксации AxisLock;
- незначительный вес (253 г.) при отменной функциональности;
- изящный внешний вид;
- удобство в эксплуатации за счет небольших габаритов.
Гарантия: фирмой Ganzo предоставляется гарантия 1 год со дня приобретения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ganzo |
| Ширина | 5 мм |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Кусачки, Ножницы, Пила по дереву, Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Вес | 253 г |
| Страна производитель | Китай |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 10.5 мм |
- Цена: 1 620 ₴




