
Универсальный охотничий нож Grand Way. Легкий, с развитой гардой, исполнен из 440с стали, твердость 56 - 58 HRC. Покрытие лезвия Black Stonewashed, устойчиво к ржавчине, хорошо держит заточку.
Рукоять резина, есть отверстие под темляк. Общая длина 260 мм, длина лезвия 140 мм. Нескладной нож 024 UBQ производства торговой марки Grand Way привлекает внимание стильным оформлением и удачной конструкцией. Он будет актуален и в условиях дикой природы и в быту для решения хозяйственных вопросов. Клинок изготовлен по мотивам так званой финки – длинный и узкий клинок с понижением лини обуха и обязательная гарда. Для изготовления клинка используется сталь 440С. Это нержавеющая высокоуглеродистая сталь, легированная молибденом и ванадием. Такой клинок исключительно долго поддерживает остроту режущей кромки. Черное оксидное покрытие придает клинку эффект искусственного состаривания. Рукоять нескладного ножа Гранд Вей 024 UBQ оформлена современным полимерным материалом по типу резины. Этот материал устойчив к различным агрессивным средам, прочный, хорошо сцепляется с ладонью. Форма рукояти разработана с учетом антропометрических характеристик ладони и комфортна при длительном использовании. Есть отверстие для крепления темляка.
Характеристики:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Туристические |
| Тип | Нескладной |
| Материал клинка | 440C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность клинка | Black Oxide |
| Длина клинка, мм | 140 |
| Толщина клинка, мм | 2.3 |
| Ширина клинка, мм | 22 |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Общая длина, мм | 260 |
| Материал рукоятки | Резина |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Вес, г | 137 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 137 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Упор |
- Цена: 855 ₴










