
Мультитул Multi Tool Ganzo G105 G3130
- В наличии
- Код: G105
765 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга

Практичный и удобный в использовании, многофункциональный мультитул G105 поможет владельцу в любых ремонтных работах (в повседневной жизни, на природе и не только)! Мультитул характеризуется впечатляющим выбором инструментов, начиная от простого ножа для открывания консервных банок, и заканчивая двумя видами отверток. Также мультитул Ganzo G105 оснащен двумя лезвиями (серрейтор, прямое), линейкой, кусачками, адаптером для сменных бит, открывалкой для бутылок и напильником.
Помимо большого количества встроенных инструментов, мультитул располагает дополнительными изделиями: шестигранными ключами (три штуки, наиболее часто используемых размеров), тремя плоскими отвертками, а также тремя крестовыми отвертками. Каждый из инструментов изготовлен из легированной стали с высоким содержанием углерода 440С, поэтому ножи долго сохраняют заводскую заточку, и каждый из них отличается высокой износостойкостью и не поддается коррозии.
Рукояти G105 изготовлены из специального высокопрочного композитного материала G10, поэтому мультитул не выскользнет из рук в любых ситуациях. Также надежному хвату способствует специальная эргономичная форма, разработанная для более комфортного использования и наилучшего сцепления с ладонью. Общий вес модели составляет 210 граммов. Мультитул Ganzo G105 – отличный и полезный помощник, надолго сохраняющий свой привлекательный внешний вид и свойства.
Особенности:
- многофункциональность (мультитул G105имеет 22 инструмента);
- полноразмерность;
- элегантный дизайн, стилизация под хром;
- дополнительный комплект насадок.
Гарантия: фирменная гарантия действует на протяжении 12 месяцев с момента покупки товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Шило, Кусачки, Напильник, Линейка, Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Длина | 10.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 765 ₴




