
Прекрасный мультитул G2016-P от компании Ganzo. Дизайн модели G2016-P рассчитан на охотников, рыболовов и любителей вещей в стиле «милитари». На ручках мультитула G2016-P закреплены пластиковые накладки, имеющие камуфлирующую окраску. В комплекте инструментов мультитула G2016-P находятся: подпружиненные плоскогубцы с кусачками, два лезвия, одно из которых имеет серрейторную заточку, две шлицевых отвертки разного размера, напильник, линейка, удлинитель адаптера для бит, нож для консервов и открывалка для бутылок.
Все инструменты выполнены из нержавеющей стали 440С. Также в комплект мультитула G2016-P входит кассета с адаптером и битами их высокоуглеродистой стали (3 шлицевых отвертки, 3 крестовых отвертки, 3 шестигранных ключа). Модель мультитула G2016-P станет вашим верным помощником в городе и на активном отдыхе.
| Бренд | Ganzo |
| Тип товара | Мультитулы |
| Размер | 105x50x18 |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Производитель | Ganzo |
| Сталь клинка | 440C |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | плоскогубцы, кусачки, средняя отвертка плоская, маленькая отвертка плоская, нож, серрейтор, линейка, консервный нож, открывалка для бутылок, напильник, шило, держитель бит, 10 сменных насадок в комплекте |
| Цвет мультитула | камуфляж |
| Вес | 250 г |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Напильник, Линейка, Кусачки |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴







