
Мультитул Multi Tool Ganzo G101-H
- В наличии
- Код: G101-H
833 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга

Описание Ganzo G101-H:
Удобный мультитул G101-H от компании Ganzo. Модель G101-H снабжена подпружиненными плоскогубцами с кусачками, двумя лезвиями, одно из которых имеет серрейторную заточку, пилу по дереву, плоскую и крестообразную отвертки, ножницы, шило, паз для быстрого снятия изоляции с проводов, открывалку для бутылок, консервный нож и удлинитель для бит. В отдельном блоке, который идет в комплекте с мультитулом G101-H, находится набор бит с адаптером.
Кроме этого имеются несколько крестообразных и плоских отверток различных размеров, наиболее используемые шестигранные ключи. Все инструменты изготовлены из нержавеющей стали 440С, для бит использовалась высокопрочная сталь с большим содержанием углерода. Металлические рукоятки мультитула G101-H имеют удобную форму.
Для обеспечения большей безопасности на торцевой поверхности рукояток нанесены насечки, которые не дают соскальзывать руке во время работы. В комплект входит чехол из синтетической ткани, который позволяет переносить не только мультитул, но и набор бит.
| Бренд | Ganzo |
| Тип товара | Мультитулы |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Производитель | Ganzo |
| Сталь клинка | 440C |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | кусачки, плоскогубцы, маленькая отвертка плоская, крестообразная отвертка, нож, нож с зубчатым лезвием, ножницы, открывалка для бутылок, консервный нож, для снятия изоляции, пила, шило, держитель бит, 10 сменных насадок в комплекте |
| Цвет мультитула | серый, серебристый |
| Вес | 248 г |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 253 г |
| Производитель | Ganzo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1.8 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Кусачки, Ножницы, Пила по дереву, Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Количество инструментов | 22 шт |
- Цена: 833 ₴







