Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grand Way X-14 - новый складной керамбит от известного китайского производителя. Клинок выполнен из проверенной стали 440с, твердость около 58 единиц. Рукоять получила необычную шершавую поверхность, за счет которой, нож приятно и надежно лежит в руке.
Сталь 440с отлично сопротивляется коррозии, устойчива к ударам, большим нагрузкам и долго сохраняет остроту. Титановое покрытие - это не просто краска, а нитрид-титановое напыление, которое усиливает все вышеперечисленные свойства.
Нож керамбит идеально подойдет для ежедневного использования даже в городских условиях, компактные размеры и надежный клинок не подведут вас даже в экстремальных условиях.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Керамбиты |
| Тип | Складной |
| Материал клинка | 440C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner lock (Assisted lock) |
| Поверхность клинка | Титан |
| Длина клинка, мм | 60 |
| Толщина клинка, мм | 2.4 |
| Ширина клинка, мм | 30 |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Общая длина, мм | 180 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Наличие клипсы | Да |
| Ассист | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 105 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Титан |
| Вес ножа | 105 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
- Цена: 248 ₴




