Нож Grand Way 07 K-2 входит в модельный ряд специализированных ножей компании. Нож имеет отличную балансировку, удобную простую конструкцию и прост в эксплуатации и обслуживании. Для изготовления ножа Grand Way 07 K-2 используется сталь 440 С. Это материал с высоким содержанием углерода, содержащий легирующие добавки в виде молибдена и ванадия. Сталь отличают высокие твердость и вязкость, достаточная для прочности при усилии на изгиб или удар. Также лезвие сохраняет целостность, не трескается при попадании в мишень. Клинок заточен ровной заточкой, имеет частичную заточку на обухе. Поверхность ножа обработана сатинированием, отличается незначительной шероховатостью. Так, менее заметны загрязнения, мелкие царапины и следы пальцев.
Рукоять оформлена при помощи шнура. На окончании рукояти предусмотрено отверстие, где можно закрепить темляк или шнур. В комплекте предусмотрен чехол для хранения и переноски ножа.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | С фиксированным лезвием |
| Тип | Нескладной |
| Материал клинка | 440C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Длина клинка, мм | 140 |
| Толщина клинка, мм | 3.7 |
| Ширина клинка, мм | 23 |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Общая длина, мм | 260 |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Наличие чехла | Да |
| Вес, г | 180 |
| Вид упаковки | Цветная картонная коробка |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Метательные |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 180 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Метательный, Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 608 ₴


