Хотя Ganzo G201-H является миниатюрным приспособлением, в его комплектации имеются все самые необходимые инструменты, которые изготовлены из нержавеющей стали (440С). Такая сталь отличается очень высокой прочностью.
Благодаря металлической рукоятке, мультитул становится еще более прочным. Для максимального удобства в процессе эксплуатации на ручке имеется насечка, которая поможет избежать скольжения.
Размер инструмента - 10,5x5см. Толщина - 1,5 см. При этом комплектность мультитула составляет 22 инструментa, что делает его многофункциональным и при этом по-настоящему эргономичным.
Ganzo G201-H - незаменимый инструмент для тех, кто хочет все необходимое держать под рукой, но не таскать множество разрозненных изделий.
Что вы получаете, приобретая Ganzo G201-H:
- обычные плоскогубцы;
- подпружиненные для большего удобства плоскогубцы;
- две стандартные отвертки;
- серрейтор, острый нож;
- нож для открывания консервов;
- шило;
- открывалка для бутылок;
- мини-пила, держатель для бит; ножницы;
- насадки-отвертки в комплекте (12 шт);
- приспособление, с помощью которого можно зачистить провода;
- приспособление для захвата гаек и цилиндров.
Особенности:
- Ganzo G201-H весит всего 265 граммов;
- можно использовать в качестве брелока на ключи;
- многофункциональность.
Гарантия: на данную модель действует гарантия 1 год со дня покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Пассатижи, Кусачки, Нож, Шило |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 265 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴









