
влевовправо
Мультитул Multi Tool Ganzo G202B
- В наличии
- Код: G202B
1 035 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание Ganzo G202B:
Стильный мультитул G202B от компании Ganzo. Модель имеет продуманный дизайн и большой набор инструментов. В комплект входят следующие предметы: подпружиненные плоскогубцы с кусачками, два лезвия, одно из которых имеет серрейторную заточку, плоская отвертка небольшого размера, ножницы, ножовка по дереву, зенковка, удлинитель адаптера для бит открывалки для бутылок и консервов.
Все инструменты изготовлены из нержавеющей стали 440С. Также в комплект мультитула G202B входит набор бит из углеродистой стали. В набор, помимо адаптера, входят 3 плоских отвертки, 3 крестовых отвертки, 3 шестигранных ключа. В комплект входит чехол из синтетической ткани для переноски мультитула и бит на поясе.
| Бренд | Ganzo |
| Тип товара | Мультитулы |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Производитель | Ganzo |
| Сталь клинка | 440C |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | плоскогубцы, кусачки, маленькая отвертка плоская, нож, серрейтор, консервный нож, открывалка для бутылок, для снятии изоляции, пила, захват для гаек и цилиндров, ножницы, шило, кольцо для подвеса, держатель бит, 12 сменных насадок в комплекте |
| Цвет мультитула | черный |
| Вес | 270 г |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 253 г |
| Производитель | Ganzo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1.8 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Кусачки, Ножницы, Пила по дереву, Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Количество инструментов | 25 шт |
- Цена: 1 035 ₴








