Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление монолитное на 4 болта и внутренним упором. Подходит для винтовок Hatsan 125, 70, 80, 90, и многих других.
Длина крепления, мм: 100
Материал: алюминиевый сплав, матовое черное анодирование
Диаметр кольца, мм: 30
Тип крепления на оружие: “ласточкин хвост” 11-13 мм
В комплекте: ключ шестигранник
Вес крепления, г: 144
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 144 |
| Длина | 100 |
| Высота | 21 мм |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Ширина планки | 22 мм |
- Цена: 444 ₴

