
Нож складной спасательный Boker Magnum Fire Brigade 01MB366 (440 Steel)
- В наличии
- Код: 23730574
1 431 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга

Boker Magnum Fire Brigade – многофункциональный спасательный складной нож, предназначенный для полицейских, медиков и спасателей, которые делают все возможное для спасения других жизней. Модель Fire Brigade оснащена базовым набором инструментов:
- Стеклобой;
- Стропорез;
- Клипса для переноски;
- Устойчивое к коррозии лезвие из нержавеющей 440 стали.
Благодаря фирменной термообработка стали 440А от Boker, клинок хорошо сохраняет заточку и обладает отменными антикоррозионными свойствами.
Надежный механизм Liner Lock предотвращает случайное закрытие ножа во время работы.
Рукоять ножа Fire Brigade состоит из двух стальных лайнеров с накладками из G10 красного цвета, благодаря чему нож легко находится даже в относительно высокой траве. Так же, яркий окрас подчеркивает предназначение ножа и придает интересный внешний вид, что тоже немаловажно.
Боковая клипса позволяет надежно закрепить нож на поясе или кармане во время транспортировки.
Выбирая продукцию Boker Magnum, вы получаете немецкое качество за доступную цену. Ножи данной линейки широко известны и любимы во всем мире. Сочетание проверенных временем материалов, продуманных до мелочей форм и качественной сборки - основа "рецепта" надежного ножа от экспертов Boker из Золинген (немецкая ножевая столица).
Характеристики:
- Полная длина: 20,5 см
- Длина клинка: 85 мм
- Толщина клинка: 3 мм
- Материал клинка: 440A
- Твердость: 56 HRC
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукоятки: G10
- Вес: 137 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Boker |
| Тип | Складной |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Вес ножа | 137 г |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса, стропорез, Стеклобой |
| Материал лезвия | 440 |
- Цена: 1 431 ₴








