
Нож Morakniv Robust Carbon Steel
- В наличии
- Код: 23050108
731 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Morakniv Pro Series - линейка ножей, которая охватывает большой ассортимент продукции, объединив в себе как многоцелевые ножи, так и специализированные инструменты. В ней представлены обновленные версии ножей предыдущих годов, а также совершенно новые модели.
Основные особенности:
- Новая эргономичная рукоять оборудована упорами на гарде и навершии, которая обеспечивает более надежный хват. Выполнена из прорезиненого термопластика TPE, со вставками разных цветов. Это позволяет выбрать подходящий инструмент по цвету вставки, не извлекая его из ножен.
- Обновленные пластиковые ножны с механизмом крепления на клипсе позволяют соединить несколько ножен между собой, а также надежно закрепить их на поясе.
- Клинки ножей серии Morakniv Pro традиционно изготовлены как из нержавеющей стали Sandvik 12C27, так из углеродистой стали.
Morakniv Robust позиционируется производителем как нож повышенной надежности и долговечности, предназначенный для энтузиастов экстремальных развлечений.
Утолщенный клинок из углеродистой стали.
Эргономичная рукоять из резины ТРЕ, которая будет надежно и удобно лежать в руке даже в холодную и влажную погоду.
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Robust |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 206 |
| Длина клинка, мм: | 88 |
| Толщина клинка, мм: | 3,2 |
| Вес, г: | 102 |
| Марка стали: | Углеродистая |
| Материал рукоятки: | Пластик + резина |
| Ножны: | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 11.8 мм |
| Длина ножа | 20.6 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 102 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.8 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал ножен | пластик+резина |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 731 ₴
