
Нож Morakniv Kansbol Sandvik 12C27 Steel
- В наличии
- Код: 23050128
1 961 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Morakniv Kansbol - продолжение линейки популярных универсальных ножей Outdoor 2000 с обновленным современным дизайном рукояти.
Клинок длиной 109 мм изготовлен из шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27, обработан методами "стоунвош" и сатинирования, оптимально подойдет для решения большинства бытовых, туристических и охотничьих задач.
Рукоять изготовлена из прочных полимеров. Для предотвращения скольжения и повышения комфорта в удержании, рукоять имеет прорезиненное покрытие, а также текстурированную вставку внутри.
Отверстие в тыльной части рукояти предусмотрено для крепления темляка.
В комплекте пластиковые ножны с поясным креплением.
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Kansbol |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 226 |
| Длина клинка, мм: | 108 |
| Толщина клинка, мм: | 2,5 |
| Марка стали: | Sandvik 12C27 |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Материал рукоятки: | Пластик |
| Ножны: | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 22.6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 11.8 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.8 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 1 961 ₴
