
влевовправо
Пневматическая винтовка Beeman Teton (330 м/с)
- В наличии
- Код: 14290278
6 165 ₴
+380506027977
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beeman Teton – винтовка выполненная в классическом стиле с ложей из твердых пород дерева и стальной ствольной коробкой. Двухсторонняя приподнятая щека облегчает прицеливание. Винтовка оснащена оптоволоконными механическими прицельными приспособлениями, также возможна установка оптического прицела на планку «ласточкин хвост».
Обладающая высокими точностными характеристиками и умеренной ценой, винтовка Beeman Teton станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Так-же, у нас можно приобрести Beeman Wolverine Gas Ram с газовой пружиной.
Стрельба легкими пулями малоэффективна и может нанести вред винтовке! Рекомендуем брать тяжелые, весом от 0.57 гр:
- Люман Domed Pellets 0.68 гр (500 шт) - круглые пули, с неплохой кучностью на средних и дальних дистанциях.
- Люман Pointed pellets 0.68 гр (450 шт) - острые пули, с большей проникающей способностью на коротких дистанциях.
- GAMO Master TS-10 0.68 гр (200 шт) - испанская сферическая пуля с превосходными показателями кучности.
- ШМЕЛЬ Повышенной точности 0,72 гр (400 шт.) - название говорит само за себя.
- Люман Field Target 0.68 гр (500 шт) - спортивная серия пуль, предназначенная для кучной стрельбы на любых дистанциях. "Field Target" переводится, как полевая цель.
| Производитель: | Beeman |
| Модель: | Teton |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Пневматическое оружие: | Винтовки пружинно-поршневые |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Дерево, тип - Монте-Карло |
| Длина общая, см: | 116 см |
| Вес: | 3,85 кг |
| Прицельные приспособления: | Прицельная планка с мушкой |
| Количество зарядов: | 1 |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Комплектация: | Коробка |
| Дополнительная информация: | "ласточкин хвост" для крепления оптики, оптоволоконный механический прицел, регулируемый двухступенчатый спуск RS1 |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна происхождения: | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Нарезной |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 6 165 ₴






